Сдается коттедж в 52 км по Киевскому шоссе.
Коттедж 230 кв.м., со своей огороженной территории, мангальной зоной и большой уличной террасой, с 4 спальнями, большой кухней гостиной и санузлом.
На первом этаже кухня — столовая, гостиная, санузел. Вся необходимая техника и посуда высокого качества. Итальянская кухня. Мраморные полы с подогревом — весь первый этаж. На втором этаже четыре изолированных спальни в стиле прованс, с великолепным видом на лес. Полотенца и постельное белье предоставляется в полном объеме и с запасом. Для детей на территории поселка 2 детские площадки с горками, батутами, детским домиком.
Это великолепное место для проведения Самых важных для вас мероприятий — свадеб, юбилеев, день рождения, корпоративов.
Также к Вашим услугам Большой банный комплекс «Европа» — площадью 700 м2, с русской баней на дровах, хамамом, купелями, большой джакузи на 10 человек, рестораном и кальянной.